Смотреть Хоббит: Пустошь Смауга 2013 онлайн
HDRip

Хоббит: Пустошь Смауга 2013

The Hobbit: The Desolation of Smaug
США, Новая Зеландия, 2013, (161 мин. / 02:41)
фэнтези, приключения
рейтинг kinopoisk7.97
рейтинг imdb7.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Питер Джексон
  • В главных ролях:
    Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн МакКеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Люк Эванс
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    2 декабря 2013
  • Премьера (РФ):
    18 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Хоббит: Пустошь Смауга 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Хоббит: Пустошь Смауга 2013
В фильме «Хоббит: Пустошь Смауга» Бильбо Бэгинс, Гэндальф Серый и тринадцать отважных гномов продолжают свое большое путешествие на восток, к Одинокой Горе. Опасность поджидает их на каждом шагу. По их следу идет стая волков с орками во главе с Азагом Осквернителем, который хочет заполучить голову Торина Дубощита. Герои встречают оборотня-медведя. Кто он, друг или враг? Поможет или убьет? Им приходится прятаться от оборотня в его же доме. Этот оборотень – громадный человек, по имени Бёрн, не любит гномов за их алчность и за неумение ценить чужую жизнь, но орков он ненавидит больше, поэтому помогает Торину. Хоббиту и гномам предстоит пройти через Лихолесье, где дурные твари кроются в тени, а воздух пропитан дурманом, который сбивает с пути.

 Герои блуждают по лесу в поисках Эльфийской тропы, пока не оказываются в паутине гигантских пауков. И только маленький хоббит смог выбраться из плена, с помощью кольца скрыться от всех и освободить друзей. Бильбо Бэгинс поможет гномам также сбежать из Дворца Лесного Короля. А у реки герои повстречают незнакомца по имени Барт, который поможет им попасть в город на воде, но не сможет убедить гномов не будить огнедышащего дракона. Добравшись, наконец, к Одинокой горе, к потайному ходу, где последний луч заходящего солнца укажет на замочную скважину, хоббиту удается открыть тайную дверь и попасть внутрь Эрибора, где ему предстоит встретиться с драконом Смаугом и найти камень Аркинсон. Гномам и хоббиту придется использовать всю свою хитрость и смелость, чтобы сразиться с драконом, но это только разозлит Смауга, и он полетит к Озерному городу, чтобы уничтожить все и всех...

Фильм Хоббит: Пустошь Смауга 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Хоббит: Пустошь Смауга 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Хоббит: Пустошь Смауга 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Федя Прохоров
Федя Прохоров
28 июля 2018 17:17
Фильм получился очень классным, как и все предыдущие части. Известные актеры, лучшие спецэффекты. С большим нетерпением жду выхода третьей части фильма. Рекомендую смотреть всем любителям фильмов фэнтези.