Смотреть Восьмерка 2013 онлайн
BluRay

Восьмерка 2013

Vosmerka
Россия, 2013, (85 мин. / 01:25)
боевик, мелодрама
рейтинг kinopoisk5.627
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алексей Учитель
  • В главных ролях:
    Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Александр Новин, Артем Быстров, Павел Ворожцов
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    7 сентября 2013
  • Премьера (РФ):
    8 мая 2014
Рекомендуем смотреть Восьмерка 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Восьмерка 2013
Четверо друзей, отслужив в армии решили продолжить службу Родине в отряде ОМОНа. Пылкие ребята самоотверженно и с гордостью служили Отечеству, укрепляя патриотический дух и веря в свои идеалы, а их дружба проверена временем и они без боязни станут спиной к спине в любой опасной ситуации. И все бы было ничего, если бы однажды Герман, один из четверки ребят не увидел в одном клубе на танцполе очаровательную девушку Аглаю. Она покорила его сердце мгновенно, но вместе с любовью его ждет жестокая война с местным криминальным авторитетом по кличке Буц, который так же влюблен в Аглаю. Настоящая дружба парней не позволяет бросить друга один на один с бандитом и ребята снова встают плечом к плечу, чтобы на этот раз очистить их небольшой провинциальный городок от криминала.

 С одной стороны в фильме "Восьмерка" показано противостояние закона и криминалитета. Но есть и еще одна немаловажная тема, поднятая в фильме - социальное неравенство. Что может дать простой спецназовец с относительно небольшой зарплатой такой красавице, как Аглая, которая привыкла получать роскошные подарки от Буца и жить красиво? Предложение Германа уехать далеко и навсегда, где он собирается устроиться охранником, потому что это единственное, что он может делать отлично - не открывает радужных перспектив для девушки. Но и уехать, значит испугаться и сбежать, а это для отважных парней не допустимо. Значит единственно верное решение - уничтожить банду.

Фильм Восьмерка 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Восьмерка 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Восьмерка 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?