Смотреть Волчье логово 2013 онлайн
DVDRIP

Волчье логово 2013

Raised by Wolves
США, 2013, (76 мин. / 01:16)
ужасы
рейтинг kinopoisk4.407
рейтинг imdb3.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Митчелл Алтери
  • В главных ролях:
    Монти Гир, Майкл Хадсон, Ивэн Крукс, Хассан Махмуд, Лиор Айон, Алиса Торрес
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    18 августа 2014
  • Премьера (РФ):
    8 октября 2015
Рекомендуем смотреть Волчье логово 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Волчье логово 2013
Молодежь всегда находит для себя развлечение, особенно, когда есть свободное время. Одним интересно посидеть за компьютером, пообщаться с кем-то виртуально, другим хочется тусоваться и прыгать под музыку в каком-то клубе, а есть и те, кто любит активный и более спортивный образ жизни. Например, герои этой кинокартины, которые увлекаются катанием на скейтах. В своем небольшом городке они уже побывали на всех возможных площадках, где есть ровная поверхность и возможность проехаться, потому хотелось ребятам найти какое-то новое место. Вы можете смотреть онлайн Волчье логово фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Долго раздумывать они не стали, а просто загрузили вещи в свой фургончик и отправились в путешествие. Молодые люди знали, что за чертой города есть подходящая площадка, но ее еще нужно было найти, а за окном была уже ночь. Дорога была им незнакома, так что ничего удивительного в том, что они просто заблудились. Зато они нашли старинный дом, о котором много слышали, правда, только страшные истории. Эти ребята не относились серьезно к тем легендам, потому не побоялись остановиться в пустующем доме на ночь. Исследуя помещение, ребята нашли на стенах разные надписи и символы, подтверждавшие, что здесь жили оккультисты, проводившие прямо тут свои ритуалы. А дальше ситуация стала только ухудшаться, поскольку в доме стали слышаться звуки и чужие голоса, а потом появились еще и видения. Тут уж герои испугались всерьез, так как поняли, что легенды не такие уж и выдуманные. Им захотелось сразу же убежать из этого места, но дом их не готов отпускать...

Фильм Волчье логово 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Волчье логово 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Волчье логово 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?