Смотреть Операция в Красном море 2018 онлайн
BluRay

Операция в Красном море 2018

Hong hai xing dong
Китай, 2018, (138 мин. / 02:18)
боевик
рейтинг kinopoisk6.424
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Данте Лам
  • В главных ролях:
    Чжан И, Джонни Хуан, Хай-Цин, Ду Цзян, Цзян Луся, Санаа Алауи
  • Перевод:
    двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    16 февраля 2018
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Операция в Красном море 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Операция в Красном море 2018
Страшные, реальные события в современном происходят мире, где нестабильная обстановка политическая в отношениях между державами различными стала привычной. В пятнадцатом году текущего столетия в Йемене разразилась междоусобная, жестокая война, поставившая под угрозу тысячи жизней невинных жителей. Кровавые сражения продолжаются, непримиримое противостояние в самом разгаре. Китайские военнослужащие занимаются организацией срочной эвакуации из зоны опасной мирного населения. Спасение соотечественников и иностранцев, волею случая оказавшихся на охваченных военными действиями территориях, осуществляет элитный спецотряд, имеющий соответствующую подготовку. События разворачиваются в Адене, где расположен южный йеменский порт. Людей из горячей точки необходимо вывезти незамедлительно, стараясь избежать дополнительных жертв.

 Солдатам приходится работать в невероятно тяжелых условиях, повсюду разрываются снаряды, беженцы в шоковом находятся состоянии, многие впадают в панику, которую предотвратить практически невозможно. Эвакуировать придется около двухсот иностранцев и шестисот китайцев, своей очереди ожидающих на отправку из страшного места, где человеческая жизнь перестала иметь какую-либо стоимость. Гражданская война привела к ослаблению государства, что позволило бандитам активизировать подрывную деятельность. Восемь бойцов, состоящих на службе в китайском спецназе, по поручению руководства занимаются ликвидацией террористической группировки, завладевшей секретными материалами, подробную содержащими информацию о создании ядерного оружия. Бандиты намереваются использовать раздобытые сведения против враждебно к ним настроенных государств.

Фильм Операция в Красном море 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Операция в Красном море 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Операция в Красном море 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?