Смотреть Время первых 2017 онлайн
BluRay

Время первых 2017

Vremya Pervyh
Россия, 2017, (140 мин. / 02:20)
приключения, триллер
рейтинг kinopoisk7.488
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дмитрий Киселёв
  • В главных ролях:
    Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    6 апреля 2017
  • Премьера (РФ):
    6 апреля 2017
Рекомендуем смотреть Время первых 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Время первых 2017
Отечественный кинематограф ежегодно выпускает десятки фильмов о доблестных полицейских и криминальных авторитетах, о Великой отечественной войне и любовных треугольниках. Их героями становятся обычные люди и настоящие герои, профессионалы и чистой воды дилетанты. Зрители вынужденно переживают над нереальными чувствами, пытаются испугаться при просмотре нестрашных ужасов и горько плачут над несмешными комедиями. А вот действительно достойных фильмов сегодня крайне мало, а о космосе и путешествиях между звездами, к сожалению, и вовсе не снимают.

 И это очень странно, ведь некогда СССР являлся безусловным лидером в освоении космоса. Первый человек, который пролетел по земной орбите, а именно Юрий Гагарин, также был русским. И даже легендарный космонавт Алексей Леонов, рискнувший первым выйти в открытый космос, так же являлся советским гражданином. Именно эти реальные моменты, о которых так беспечно забывает современная молодежь, могли бы легко соперничать с любой выдуманной фантастикой и стать отличной основой для многочисленных фильмов. Однако уже сегодня намечаются видимые шаги в этом направлении. Так талантливый и не мене знаменитый российский актер Евгений Миронов, узнав в подробностях историю знаменательного полета и раскопав немного дополнительной информации об этом, решил поделиться своими идеями с одним из самых именитых отечественных режиссеров.

 В свою очередь Тимур Бекмамбетов, успешный продюсер и талантливый режиссер, после некоторых раздумий, решился на личную встречу с легендой. И после разговора с Алексеем Леоновым, из которого режиссер узнал о многих подробностях того самого полета, Бекмамбетов без промедлений решил приступить к съемкам нового фильма. Теперь уже режиссер без малейших сомнений предложил роль прославленного космонавта Евгению Миронову. В качестве режиссера фильма выступил молодой, но подающий надежды Юрий Быков, который уже отметился несколькими потрясающими работами.

Фильм Время первых 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Время первых 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Время первых 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна
19 июля 2018 11:32
Спасибо за фильм его создателям и актерам!!! Не удержалась от комментария. Пересматривала несколько раз! Переживаешь все вместе с актерами, мурашки... Владими Ильин в роли конструктора Королева - выше похвал, здорово... Давно не получала таких эмоций от фильма! Отличный, человечный, добрый. Спасибо.