Смотреть Аванпост 2019 онлайн
WEBRip

Аванпост 2019

Аванпост
Россия, 2019, (150 мин. / 02:30)
триллер, фантастика, боевик
рейтинг kinopoisk6.207
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Егор Баранов
  • В главных ролях:
    Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    22 ноября 2019
  • Премьера (РФ):
    21 ноября 2019
Рекомендуем смотреть Аванпост 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Аванпост 2019
Постапокалиптический сериал о том, как всего 2 процента населения земного шара выжило. Эти счастливчики образовывают "круг жизни", который находится в России. Остальная часть планеты просто вымерла. Выжившие стараются приспособиться к новым правилам существования. Теперь каждая жизнь на вес золота, поэтому каждый старается помогать ближнему. Но происходит нечто невероятное - несколько бойцов аванпоста на границе "кольца жизни" погибают при стечении невероятных обстоятельств. Расследование приводит к тому, что некая армия из погибших земель планирует прорваться в населенный пункт и захватить его.

 Такие перспективы не радуют жителей этого единственного места, где есть возможность выживать. Поэтому они мобилизуют всех, кто может держать оружие, чтобы дать отпор врагу. Это сражение должно решить, кто именно останется жить и продолжать человеческий род, нормальные люди, которые стараются сохранить человеческий род и цивилизацию, или же враги, цель которых просто улучшить свое жалкое существование. Данный сериал создан для гурманов триллеров и постапокалипсиса.

Фильм Аванпост 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Аванпост 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Аванпост 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?