Смотреть Взрослые дети развода 2013 онлайн
BluRay

Взрослые дети развода 2013

A.C.O.D.
США, 2013, (88 мин. / 01:28)
комедия
рейтинг kinopoisk5.628
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стью Зичерман
  • В главных ролях:
    Адам Скотт, Ричард Дженкинс, Кэтрин О Хара, Эми Полер, Кларк Дьюк, Джессика Альба
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    23 января 2013
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Взрослые дети развода 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Взрослые дети развода 2013
Развод всегда штука неприятная. Как для супругов, так и для детей. Но когда вместе жить нет никакого смысла, то лучше разойтись и попробовать построить каждому свое собственное личное счастье. Иногда бывшим супругам приходиться пересекаться по общим вопросам, особенно, если есть дети. Родители Картера, героя фильма "Взрослые дети развода", развелись 20 лет назад. Все, что оставили они двум сыновьям - воспоминания о постоянных ссорах, скандалах и взаимных обвинениях. Все это повлияло на психику ребенка и спустя много лет вылилось в опасения решиться создать собственную семью.

 Любимая девушка пытается понять его, хотя это и доставляет проблемы в отношениях. Картер заботиться о меньшем брате, который проще относиться к браку и вскоре предстоит его свадьба. Конечно же на такое событие должны быть приглашены оба родителя. Но в этом-то и кроется главная проблема! Родители даже через два десятка лет не могут спокойно и цивилизованно общаться друг с другом. Как старшему брату оградить самый счастливый день в жизни меньшего брата от опасности начала межгалактической войны? Как убедить маму и папу хоть несколько часов сделать над собой усилие и просто больше улыбаться?

Фильм Взрослые дети развода 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Взрослые дети развода 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Взрослые дети развода 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?