Смотреть 12 обезьян 4 сезон 11 серия онлайн

12 обезьян 4 сезон 11 серия

12 Monkeys
США, 2015, (42 мин.)
фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
рейтинг kinopoisk6.824
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Гроссман, Терри Маталас, Магнус Мартенс
  • В главных ролях:
    Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир, Кирк Асеведо, Эндрю Гиллис
  • Перевод:
    LostFilm
Рекомендуем смотреть 12 обезьян 4 сезон 11 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 12 обезьян 4 сезон 11 серия
Сотни миллионов людей погибли от эпидемии, причиной которой стал очень страшный вирус, а тем немногим людям, которым посчастливилось выжить, пришлось теперь прятаться глубоко под землей. Теперь они хотят изобрести машину времени для того, чтобы отправиться в прошлое и предотвратить эпидемию, а также найти виновных в ее возникновении. Но у выживших людей недостаточно для этого знаний, и они принимаются за освоение науки и получение дополнительных знаний. Главный герой сериала «12 обезьян» является Джеймс Коул, который в прошлом был заключенным, а теперь он отправляется в прошлое с очень важной миссией – он должен предотвратить возникновение эпидемии. Но, входи его телепортации в прошлое произошел сбой, и он вместо 1996 года оказался в 1900 году.

 Коул впал в отчаяние и решил рассказать, кто он на самом деле и что здесь делает. Его приняли за неуравновешенного и психически больного человека и помечают его в больницу для сумасшедших. По воле судьбы, он оказывается в одной психбольнице с сумасшедшим сыном того профессора, который и изобрел смертельный вирус. Через некоторое время Коул завоевывает доверие у докторши Кетрин Рэйн. Она много времени беседует с Коулом на совершенно разные темы. После долгих раздумий и рассуждений, она делает вывод, что Джеймс Коул не является сумасшедшим человеком, как полагают остальные. Удастся ли герою пройти через все препятствия, который будут у него на пути: первая мировая война, психбольница и абсолютное непонимание окружающих? И самое главное, сможет ли Коуэл разгадать загадку двенадцати обезьян?

Сериал 12 обезьян 4 сезон 11 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 12 обезьян 4 сезон 11 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
4 сезон
4 сезон 1 серия The End 15 июн 2018, Пт *
4 сезон 2 серия Ouroboros 15 июн 2018, Пт *
4 сезон 3 серия 45 RPM 15 июн 2018, Пт *
4 сезон 4 серия Legacy 22 июн 2018, Пт *
4 сезон 5 серия After 22 июн 2018, Пт *
4 сезон 6 серия Die Glocke 22 июн 2018, Пт *
4 сезон 7 серия Daughters 29 июн 2018, Пт *
4 сезон 8 серия Demons 29 июн 2018, Пт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 12 обезьян 4 сезон 11 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Moder
Moder
14 октября 2018 12:13
После действия страшного вируса, который уничтожил практически все человечество, люди, которым каким-то чудом удалось выжить, ушли жить глубоко под землю. Теперь они хотят лишь одного – изобрести машину времени, благодаря которой они бы могли вернуться в прошлое, отыскать изобретателя вируса и не дать случиться  трагедии. Но информации у них пока что слишком мало, чтобы реализовать этот план, потому люди берутся сперва за изучение науки, и лишь после накопления необходимых знаний, они начинают их применять. В прошлое отправляется главный герой этой истории Джеймс Коул, который когда-то был заключенным. Все могло бы пройти гладко, если бы не неожиданный сбой, который произошел во время его перемещения. Мужчина должен был очутиться в 1996-м году, а оказался в 1900-м. Он в панике и не понимает, что делать. В итоге он принимает опрометчивое решение рассказать окружающим всю правду, но его просто принимают за умалишенного и отправляют в психиатрическую клинику. А дальше оказывается, что он находится в одной больнице с сыном того ученого, который позже изобретет смертоносный вирус. Постепенно Коул свыкается с судьбой и начинает втираться в доверие к Кэтрин Рэйн, врачу, которая проводит с ним много времени. Они общаются на разные темы, и постепенно женщина начинает понимать, что никакой это не сумасшедший, а совершенно психически здоровый мужчина. А у самого Джеймса впереди еще много испытаний: война, непонимание окружающих людей, стены больницы. Сумеет ли они все это выдержать, да еще и раскрыть тайну 12-ти обезьян?