Смотреть Дом с паранормальными явлениями 2 2014 онлайн
HDRip

Дом с паранормальными явлениями 2 2014

США, 2014, (87 мин. / 01:27)
фэнтези, комедия
рейтинг kinopoisk5.107
рейтинг imdb4.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майкл Тиддес
  • В главных ролях:
    Марлон Уайанс, Джейми Прессли, Эссенс Эткинс, Габриэль Иглесиас, Мисси Пайл, Эшли Рикардс
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    17 апреля 2014
  • Премьера (РФ):
    17 апреля 2014
Рекомендуем смотреть Дом с паранормальными явлениями 2 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дом с паранормальными явлениями 2 2014
Киша, которая была одержима демонами, гибнет вследствие автомобильной катастрофы, а ее молодой человек по имени Малькольм спустя год после трагических событий пытается разобраться со своей личной жизнью, ведь у него уже есть новая девушка с двумя детьми. После переезда влюбленных в недавно купленный дом, о котором давно мечтал Малькольм, о себе снова начинают напоминать призраки из прошлого. Именно поэтому фильм носит название «Дом с паранормальными явлениями 2».

 Трагические ситуации и неприятности начинают происходить сразу же после вселениями семьи в дом. Маленький ребенок нашел себе невидимого друга, а главный герой находит пленку, в которой живет демон, убивший всех ранее живших в этом доме. Малькольм сразу же идет советоваться со специалистом, который сообщает ему тот факт, что этот демон и Киша связаны напрямую. Но внезапно этот самый специалист попадает в тюрьму, тогда Малькольм решает начать активно действовать – он обращается к нескольким демонологам и священнику, чтобы выгнать из нового дома демона путем обряда экзорцизма. Что же из этого получится в итоге? Оставит ли главного героя его прошлая жизнь, или его и любимую ждет неминуемая смерть?

Фильм Дом с паранормальными явлениями 2 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дом с паранормальными явлениями 2 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дом с паранормальными явлениями 2 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Маша Власенко
Маша Власенко
28 июля 2018 17:19
Дом с паранормальными явлениями 2 - такая же похабная пародия, переполненная шутками ниже пояса, туалетным юмором, как и первая часть. Даже многие шутки аналогичные, о том же расизме, о сексуальных извращениях. Да и начало такое же, как в первой части – гибель собачки, «инструктаж по сексу» только теперь с куклой. Да и дальше - экзорцизм, полных нелепейших действий, как и в первой части. В общем, ничего нового. Единственное, что меня удивило, то, что, оказывается, неграм не нравятся наши губы, они их считают худосочными. Вот так! По их мнению, это некрасиво.