Смотреть Алиса в Стране чудес 2010 онлайн
HDRip

Алиса в Стране чудес 2010

США, 2010, (108 мин. / 01:48)
фэнтези, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk7.122
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тим Бёртон
  • В главных ролях:
    Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    25 февраля 2010
  • Премьера (РФ):
    4 марта 2010
Рекомендуем смотреть Алиса в Стране чудес 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Алиса в Стране чудес 2010
Оригинальная интерпретация всем известной истории про Алису, попавшую в волшебный мир. Создатели решили немного изменить канву сюжета, чтобы объяснить странные поступки главной героини. Итак, Алиса встречает странного кролика, который разговаривает. Он ныряет в огромную черную нору, и девушка не находит ничего лучшего, чем последовать за ним. Сама Алиса очень замкнута и одинока. Девочка давно ищет способ показать всем собственные таланты, но окружающие будто специально не обращают на нее никакого внимания. Пройдя через черную нору, девочка оказывается в странной комнате. Выпив зелье, стоящее на столе, она уменьшается в размерах, и теперь может стать жителей страны чудес.

 Все здесь настолько странное и необычное, что у Алисы разбегаются глаза. Такой прекрасной страны она никогда в жизни не видела, но эта красота не единственное достоинство нового мира. Здесь живут удивительные существа, каждый из которых имеет свою отличительную особенность. Алиса быстро знакомится с местными жителями, постепенно становясь полноправным членом их общества. Вот только девочка еще не знает, что в стране обитает злобная Красная Королева. Более того, именно Алисе суждено сразиться с нею и навсегда победить злодейку. Всем известная сказка с ее сюрреалистическими мотивами способна покорить зрителя любых возрастов. Благодаря интересному музыкальному сопровождению, зрителей ждет настоящее чудо на экране!

Фильм Алиса в Стране чудес 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Алиса в Стране чудес 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Алиса в Стране чудес 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?