Смотреть Салют-7 2017 онлайн
WEB-DL

Салют-7 2017

Salyut-7
Россия, 2017, (111 мин. / 01:51)
драма, приключения, триллер
рейтинг kinopoisk7.408
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Клим Шипенко
  • В главных ролях:
    Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Роман Перелыгин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    21 сентября 2017
  • Премьера (РФ):
    12 октября 2017
Рекомендуем смотреть Салют-7 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Салют-7 2017

«Салют-7» доступен на нашем сайте для бесплатного просмотра онлайн в HD 720 и HD 1080. В данной картине рассказывается об одном из наиболее драматичных промежутков времени в советской космонавтике. Орбитальная станция Салют-7 по невыясненным на тот момент причинам, выходит из-под полного контроля. Возникает реальная угроза обрушения на землю. Трагедия кажется неминуемой, счет идет на часы.


Тем временем, когда весь мировой истеблишмент поднял волну возмущения вокруг этой ситуации, Советский Союз продолжает хранить молчание.


Осознав всю трагичность произошедшего, принимается решение направить для спасения станции экспедицию. Нашим героям необходимо попытаться при стыковаться с орбитальной станцией во время постоянного вращения. Как поведут себя наши антиподы в этой экстремальной ситуации, ведь настоящий космос не время для увеселительных прогулок... Смотрите «Салют-7» на нашем сайте онлайн, оставляйте комментарии, делясь своими эмоциями после просмотра.

Фильм Салют-7 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Салют-7 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Салют-7 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?