Смотреть Гнев 2014 онлайн
BDRip

Гнев 2014

Tokarev
США, Франция, 2014, (98 мин. / 01:38)
боевик, триллер, криминал
рейтинг kinopoisk5.239
рейтинг imdb5.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Пако Кабесас
  • В главных ролях:
    Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Макс Райан, Майкл МакГрэйди, Петер Стормаре, Павел Личникофф
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    31 января 2014
  • Премьера (РФ):
    12 марта 2015
Рекомендуем смотреть Гнев 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гнев 2014
Наверное, всем известно о том, что очень сложно уйти из криминального мира, и совсем не важно кто ты, крупный босс или какая-то мелкая сошка. Ведь криминальный мир никого так легко не отпускает. С этой проблемой также столкнулся наш главный герой, который много лет назад был большим боссом в криминальном мире. Когда он думал, что для него все закончилось и сейчас он может уделять время только своей семье. Но вдруг оказалось, что для него не все так прошло бесследно. Преуспевающий предприниматель Пол собирается запускать свой очередной проект в строительстве, но неожиданно его любимую дочь похищают несколько людей в масках прямо из их дома. Сам же мужчина в этот момент находился на деловом мероприятии. Впавший в отчаяние Пол начинает без помощи полиции искать похитителей и свою дочь. Так по своим старым связям он выходит на влиятельных людей, но все усилия героя не дают никаких результатов. Что же сделает Пол Магурайр, чтобы спасти свою дочь?

Фильм Гнев 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гнев 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гнев 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
SuperDron
SuperDron
6 марта 2018 08:07
Да, правы были друзья, когда советовали посмотреть этот фильм. Впечатляет. Конечно концовка фильма непредсказуемая, что позволило держать интригу на протяжении всего кино. Отличный фильм. Наглядный пример, тому что один неосторожный шаг, может привести к большой трагедии.