Смотреть Боевой конь 2011 онлайн
BluRay

Боевой конь 2011

США, Индия, 2011, (146 мин. / 02:26)
драма, военный
рейтинг kinopoisk7.736
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стивен Спилберг
  • В главных ролях:
    Джереми Ирвин, Питер Муллан, Эмили Уотсон, Нильс Ареструп, Дэвид Тьюлис, Том Хиддлстон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    4 декабря 2011
  • Премьера (РФ):
    26 января 2012
Рекомендуем смотреть Боевой конь 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Боевой конь 2011
Невероятная история дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. С началом первой мировой войны Джоуи отправляют во Фрацию на поля сражений, вместе с кавалерийским полком. Альберт тоже уходит на фронт, несмотря на свой юный возраст. Его цель найти своего друга и остаться в живых. Стивен Спилберг снял великолепный фильм, который будут смотреть будущие поколения, фильм который оставит след в сердцах и умах людей. Сам Спилберг считает, что его кино не о войне, а о дружбе, но мне кажется, что в этом фильме, по значимости война стоит на одном уровне с дружбой.

 Война показана со всех сторон, и во всех проявлениях. Хотя в фильме и отсутствует излишняя жесткость, безусловно, присутствующая на любой войне, все же Мировая война показана весьма убедительно. Фильм «Боевой конь» о людях волею судьбы брошенных в самое пекло гигантской бойни. Фильм заставляет сопереживать каждой из сторон французам, англичанам и немцам.  Удивительная история дружбы коня и человека, непременно покорит вас и не оставит равнодушным. Становится понятным, что настоящая дружба способна преодолеть любые испытания. Замечательный фильм, заслуженный номинант на премию Оскар, наверняка останется в числе лучших фильмов года. Подобное кино о войне необходимо снимать и показывать зрителю как можно чаще, что бы все понимали, насколько она ужасна и беспощадна. Обязательно смотрите этот фильм.

Фильм Боевой конь 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Боевой конь 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Боевой конь 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?