Смотреть Холодное сердце 2013 онлайн
HDRip

Холодное сердце 2013

США, 2013, (102 мин. / 01:42)
мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk7.818
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Крис Бак, Дженнифер Ли
  • В главных ролях:
    Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    10 ноября 2013
  • Премьера (РФ):
    12 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Холодное сердце 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Холодное сердце 2013
Сестры Анна и Эльза жили в королевстве Эренделл. Они были неразлучны, пока однажды в их игре, Эльза, поскользнувшись, случайно чуть не заморозила сестру, попав в нее волшебством. Чтобы спасти дочь, родители относят ее к троллям, где самый мудрый из них снимает колдовство с Анны и стирает из ее памяти воспоминания о способностях сестры. С этого момента, Эльза отдаляется от младшей сестры, запершись в своей комнате, чтобы никому не навредить. Когда девочки подросли, их родители погибают во время шторма. И спустя три года Эльзе предстоит стать королевой.

 На коронации сестры, Анна встречает свою любовь – принца южных островов Ханса. Он делает ей предложение, и девушка соглашается. Но Эльза не дает им своего благословения, и разозлившись, случайно применяет колдовство. Увидев, как ее испугались все жители города, Эльза убегает прочь, не заметив, что Эрендел окутала зима. Анна бросается на поиски сестры, оставив Ханса за главного в королевстве. Добраться до Северной горы ей помогают новые друзья Кристофф с оленем Свеном, и снеговик Олаф. Добравшись вместе до ледяного замка, Анне не удается уговорить Эльзу вернуться домой, но узнав, что она заморозила весь город, та, потеряв контроль, ранит Анну в сердце льдинкой. Девушка начинает замерзать, и только знак истинной любви может снять заклятье.

 Примчав в замок в Эренделл, Анна просит Ханса ее поцеловать, но тот этого не делает, потому что он жаждет стать королем. Обвинив королеву в убийстве сестры, он приговаривает ее к смерти, но Эльза разгневавшись, окутывает город вьюгой. Анна, поняв, что Кристофф ее любит, а она его, спешит к нему, но увидев, что Ханс хочет убить Эльзу, бросается ей на помощь, замерзнув навсегда. Но истинная любовь сестры согревает Анну и растапливает лед. Эльза возвращает лето в Эренделл. А Ханс получает по заслугам, отправившись назад на южные острова. Анна, наконец, встретила свою любовь, и теперь они с сестрой вновь неразлучны.

Фильм Холодное сердце 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Холодное сердце 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Холодное сердце 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Svetlaya
Svetlaya
11 июня 2018 18:45
Очень добрый и положительный мультфильм, смотрели его всей семьей. Сюжет не "избитый" и очень интересный, красивая графика. Олень и снеговик просто обалденные. Его можно порекомендовать к семейному просмотру. Есть только один небольшой минут - это большое количество песен, мне не нравится смотреть мюзиклы. Только из-за этого моя оценка 8 из 10.
Лиза
Лиза
5 августа 2018 08:03
В мультфильме очень трогательно показаны взаимоотношения между сестрами. Есть, где посмеяться, но в некоторых местах можно и всплакнуть. Очень озорной снеговик. Но количество песен можно бы сократить, а то немного напоминает индийские фильмы.