Смотреть Вращающийся человек 2018 онлайн
BluRay

Вращающийся человек 2018

Швеция, США, 2018, (100 мин. / 01:40)
триллер, драма, детектив
рейтинг kinopoisk5.677
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Симон Кайзер
  • В главных ролях:
    Одейя Раш, Пирс Броснан, Гай Пирс, Минни Драйвер, Александра Шипп, Кларк Грегг
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    14 июня 2018
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Вращающийся человек 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Вращающийся человек 2018
Эван Берч — респектабельный, уважаемый профессор, читающий студентам лекции по философии, и примерный семьянин, обеспечивающий благополучное существование родным людям. Ему предстоит пережить нелегкие испытания. Однажды спокойная, уравновешенная жизнь представительного, имеющего большой авторитет в научных кругах человека начинает непреодолимо рушиться с огромной скоростью, перечеркивая многолетние достижения и плодотворный труд в плане построения профессиональной карьеры и личного счастья. Достояние общественности становится информация о недопустимых взаимоотношениях с юными студентками, посещающими курсы известного преподавателя. После освещения подобных нелицеприятных фактов из биографии немолодой, авторитетный человек становится в расследовании убийства молодой девушки главным подозреваемым.

 По неприятному стечению обстоятельств погибшая особа обучалась на курсе, где преподавал Эван, что сделало его обвинение логически оправданным с точки зрения следователей, работающих над разбирательством странного дела. Узнав о возможных, многочисленных изменах со студентками, шокированная и оскорбленная неблаговидным поведением жена, тоже испытывает глубокое сомнение в невиновности опозорившегося перед широкой общественностью супруга. Вокруг Берча сгущаются мрачные тучи неприятных, надуманных завистниками слухов, смешанных с достоверными фактами. Разобраться в возникшей неразберихе, слишком похожей на правду, достаточно непросто. Слишком много доказанных объективно совпадений направлены не в пользу профессора, потерявшего в одночасье и доверие коллег, работающих с ним долгие годы, и любовь близких людей.

Фильм Вращающийся человек 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Вращающийся человек 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Вращающийся человек 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?