Смотреть Оз: Возвращение в Изумрудный Город 2013 онлайн
BDRip

Оз: Возвращение в Изумрудный Город 2013

Legends of Oz: Dorothy's Return
США, Индия, 2013, (88 мин. / 01:28)
мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.943
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Уилл Финн, Дэниэль Ст. Пьер
  • В главных ролях:
    Лиа Мишель, Патрик Стюарт, Джеймс Белуши, Дэн Эйкройд, Келси Грэммер, Меган Хилти, Хью Дэнси
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    14 июня 2013
  • Премьера (РФ):
    10 июля 2014
Рекомендуем смотреть Оз: Возвращение в Изумрудный Город 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Оз: Возвращение в Изумрудный Город 2013
Наверное, все помнят симпатичную девочку по имени Дороти, которая оказалась в стране Оз во время сильного урагана. Когда девочка вернулась в свой родной город Канзас, то она была просто в шоке от всего увиденного. Тот ураган, в который она попала, полностью разрушил весь город, оставив после себя только большое количество обломков.

Теперь не только семья Дороти, но и другие жители города должны искать новое место для жилья. Дороти нехотя уезжает из своего родного города, собирает вещи в дорогу, но сама того не понимая, как это произошло она вновь оказывается в стране Оз. Она счастлива, что снова сюда попала, но ее друзья попадаю в плен к одному злому магу. Только наша героиня может помочь своим друзьям, а в этом ей могут помочь ее новые друзья из страны Оз.

Фильм Оз: Возвращение в Изумрудный Город 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Оз: Возвращение в Изумрудный Город 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Оз: Возвращение в Изумрудный Город 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?