Смотреть Географ глобус пропил 2013 онлайн
BDRip

Географ глобус пропил 2013

Geograf globus propil
Россия, 2013, (125 мин. / 02:05)
драма
рейтинг kinopoisk7.376
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Александр Велединский
  • В главных ролях:
    Константин Хабенский, Анфиса Черных, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Агриппина Стеклова
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    26 июля 2013
  • Премьера (РФ):
    7 ноября 2013
Рекомендуем смотреть Географ глобус пропил 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Географ глобус пропил 2013
Виктор Служкин, является молодым биологом, у которого не все так хорошо в жизни. Вместе с женой он занимается воспитанием меленькой дочки, но находясь в семье он себя счастливым человеком не ощущает. Причиной этого, являются постоянные ссоры с женой и нехватка денег. С целью хоть немного поправить свое материальное положение, Виктор начинает работать учителем географии в местной школе.

Со временем он находит общий язык со школьниками, и он утраивает для них познавательные походы. Но к сожалению, его ожидают проблемы и на новой работе: Виктор начинает испытывать чувство симпатии к одной из учениц, а также начали возникать конфликтные ситуации с завучем школы. Но, не смотря на эти проблемы он продолжает и дальше жить привычной жизнью и с каждым днем он чувствует себя одиноким и ощущает свою безысходность и беспомощность.

Фильм Географ глобус пропил 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Географ глобус пропил 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Географ глобус пропил 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Василий Дубенко
Василий Дубенко
14 июля 2018 19:18
Фильм, классный!Удивительня стойкость оловянного солдатика без намека злости!Он прощает всем все не потому что он слаб а потому что на столько селен!

В обще, если смотреть этот фильм душой, не по героям разбирать насколько все ювелирно вымерено и жестокость и любовь и дружба и в конце концов принципы, еще б чуть чуть и "фол", прямо как в жизни)!

Да, географ пьяница, но почему? Он просто боится выпустить джина( т.е свои чувства наружу ) из бутылки лучше его утопить в ней, иначе это будет катастрофа, всем кирдык! А вы думаете так легко прощать! И кому, самому близкому человеку, жене, измену, другу предательство,детям жестокость. И он так поднаторел в смирении себя что его уже ни чего не задевает. Только дети смогли его вернуть к жизни пробудить желание доказывать что он живой, он еще может любить, чисто без пошлости и его могут любить больше жизни!

Сразу скажу, фильм не для детей т.е не для (взрослых детей)!
mober
mober
3 марта 2019 08:39
Фильм завоевал множество наград. Везде, где бы он ни был представлен, включая главный приз «Кинотавра» в Сочи. О чем фильм? После очередной ссоры с нелюбимой женой главный герой Служкин, прекрасно сыгранный Константином Хабенским, устраивается в школу преподавать географию. Любитель дешевого вина, дружеских посиделок ничуть не проникается выпавшей ему «высокой ответственностью за поколения». Он не меняет привычек, так же прикладывается к горлышку бутылки, убегает из дому при первом звонке знакомых. При этом он врет лишь при необходимости – боится обидеть друзей, порвать с семьей. Не врет он своим ученикам, которых иногда презирает, иногда просто ненавидит, иногда боится. Это фильм о кризисе среднего возраста, герой которого абсолютно не мучается своей неустроенностью, он двигается в привычном ритме жизни, находя в этом своеобразную прелесть бытия. На протяжении фильма становится ясно – герой счастлив. Счастлив мимолетными отношениями со старыми подругами, любовью юной ученицы, которая позволяет ему ощутить себя моложе. Счастлив даже дружескими отношениями с любовником жены, ведь настоящий друг у него один. Герой откровенно халтурит на работе, просыпаясь от безразличия лишь в моменте, когда вырывается с учениками из города на природу – в поход. Вроде бы все пущено на самотек, но поход заканчивается успешно, все остаются живы. Рассказать сложно, смотреть обязательно.