Смотреть Детектив 2017 онлайн
WEB-DL

Детектив 2017

Thupparivaalan
Индия, 2017, (151 мин. / 02:31)
боевик, триллер, детектив
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мышкин
  • В главных ролях:
    Вишал, Андреа Джеремия, Ану Эммануэль, Симран, К. Бхагьяраджа, Р.С. Прасанна, Джон Виджай
  • Перевод:
    RecentFilms
  • Премьера (мир):
    13 сентября 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Детектив 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Детектив 2017
Индийский гражданин является профессиональным, частным детективом, занимающимся расследованием всевозможных преступлений. По долгу службы сталкиваться ему приходилось неоднократно с разбирательствами достаточно сложных, запутанных происшествий. В непростой работе ему помогает верный друг и надежный помощник Мано. Они работают долгое время в одной команде очень эффективно и слаженно, дополняя один другого индивидуальными способностями и знаниями. Любые расследования, даже самые необычные, напарники обязательно доводят до конца, выявляя личность преступника и истинные причины, подтолкнувшие его к противозаконным действиям. Благодаря высокому уровню профессионализма и высокому проценту раскрываемости у квалифицированного сыщика не возникает проблем с поиском платежеспособных клиентов.

 Многие граждане, осведомленные об опытности и непревзойденных интеллектуальных способностях талантливого детектива, стремятся при возникновении разного рода проблем к нему обращаться за помощью. Однажды к приятелям обращается очередной клиент с просьбой разыскать пропавшую недавно при странных обстоятельствах любимую собаку. Напарники берутся за работу с готовностью, считая подобное задание невероятно простым, намереваясь разобраться в считанные часы с нелицеприятным инцидентом. Однако возникнут непредвиденные последствия, спровоцировавшие некоторые осложнения в поставленной достижении цели. При проведении простого на первый взгляд расследования, начинают всплывать многочисленные, неоспоримые факты, четко подтверждающие наличие целой череды взаимосвязанных преступлений. Обнаруженная взаимосвязь приведет к объявленному в розыск преступнику.

Фильм Детектив 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Детектив 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Детектив 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?