Смотреть Поделись едой с соседом 2017 онлайн
WEB-DL

Поделись едой с соседом 2017

Neighborhood Food Drive
США, 2017, (85 мин. / 01:25)
комедия
рейтинг imdb5.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ежи Роуз
  • В главных ролях:
    Лира Хилл, Брук Банди, Руби МакКоллистер, Marcos Barnes, Тед Тремпер, Рода Гриффис, Кристофер Салливан
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    20 января 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Поделись едой с соседом 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Поделись едой с соседом 2017
Двух молодых рестораторш преследуют постоянные неудачи в профессиональной деятельности, не позволяющие поднять имеющийся бизнес на должный уровень. Тогда им приходит в голову неожиданная и не особенно удачная идея об открытии дорогого ресторана в беднейшем городском районе. Соседство с заведением, для посещения предназначенным богатых слоев населения, привело бедствующую общественность в состояние плохо контролируемой ярости и ненависти в отношении бестактных предпринимательниц, проявивших неуважение к местным жителям, в бедственном находящимся положении, постоянную нехватку испытывающим денежных средств на необходимые, бытовые нужды. Горожане начинают открыто проявлять собственное негодование нелицеприятными обстоятельствами и выражать протест против расположения в данном месте элитного заведения.

 Предприимчивые владелицы понимают, что подобное развитие событий к закрытию может привести ресторана, что совершенно недопустимо. Немного поразмыслив и посоветовавшись, они придумывают весьма своеобразный способ утихомирить разбушевавшуюся, негодующую общественность и повернуть их активность в собственную сторону. Они предлагают провести массовое, нетрадиционное мероприятие среди более состоятельных граждан, способных оказать некоторую помощь менее удачливым согражданам, по каким-либо причинам оказавшимся за чертой бедности. Девушки предполагают организовать благотворительный сбор еды для голодающих соплеменников, испытывающих большие жизненные проблемы. Неожиданный поступок у многих негодование и неуверенность вызывает в положительном исходе. Возникает большое сомнение в активном участии добровольцев в сомнительной затее.

Фильм Поделись едой с соседом 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Поделись едой с соседом 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Поделись едой с соседом 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?