Смотреть Майор Гром: Чумной Доктор 2021 онлайн
WEBRip

Майор Гром: Чумной Доктор 2021

Майор Гром: Чумной Доктор
Россия, 2021, (136 мин. / 02:16)
боевик, криминал, детектив, комедия
рейтинг kinopoisk7.244
рейтинг imdb6.30
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Олег Трофим
  • В главных ролях:
    Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    7 июля 2021
  • Премьера (РФ):
    1 апреля 2021
Рекомендуем смотреть Майор Гром: Чумной Доктор 2021 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Майор Гром: Чумной Доктор 2021
На какой безумный поступок готов пойти человек, разочаровавшийся в своем правительстве, в коррумпированных правоохранительных органах, в зажравшихся чиновниках? Куда можно обратиться за помощью и добиться правды, если у тебя нет достаточного количества средств доказать свою правоту? Неужели беззаконие будет процветать вечно?

 В приключенческом фильме «Майор Гром: Чумной Доктор», основанном на одноименном комиксе, рассказывается о неком неизвестном человеке в маске, который называет себя Чумным Доктором. Этот парень призывает простых людей бороться с нечистыми на руку чиновниками, размещая в сети интернет массу роликов, в которых призыв к насилию ярок и необычен. Неужели этот так называемый «Робин Гуд» действительно хочет помочь местному населению в борьбе с коррупцией и взяточничетвом и совершает «благие» убийства ради благополучия простых людей?

 В городе проживает майор Гром, который за скромную зарплату охраняет покой и мир граждан Санкт-Петербурга. Он работает в небольшом полицейском участке и занимается раскрытием сложных и запутанных дел. Его ценит начальство, уважают коллеги за ответственность, беспрекословное исполнение поручений, мужество, героизм и опыт. На мужчину можно положиться во всем, с ним не страшно идти на опасные операции, ведь он всегда сможет прикрыть и защитить даже ценой собственной жизни. Поэтому майору поручают дело Чумного Доктора, уничтожающего одного за другим богатых и влиятельных людей.

 Великолепный боевик, насыщенный яркими сценами, загадочными преступными деяниями, необычным ходом расследования, прекрасной игрой актеров не оставит равнодушным ни одного любителя данного комикса.

Фильм Майор Гром: Чумной Доктор 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Майор Гром: Чумной Доктор 2021 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Майор Гром: Чумной Доктор 2021 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?