Смотреть На гребне волны 2015 онлайн
HDRip

На гребне волны 2015

Китай, Германия, США, 2015, (114 мин. / 01:54)
боевик, триллер, криминал, спорт
рейтинг kinopoisk6.712
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эриксон Кор
  • В главных ролях:
    Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Рэй Уинстон, Тереза Палмер, Матиас Варела, Клеменс Шик, Тобиас Зантельман
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    1 декабря 2015
  • Премьера (РФ):
    24 декабря 2015
Рекомендуем смотреть На гребне волны 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание На гребне волны 2015
Данная картина является ремейком фильма, снятого в 1991 году, режиссером Кэтрин Бигелоу. "На гребне волны" расскажет нам историю, о молодом человеке по имени Джонни, совсем недавно он был настоящим сорвиголовой, юноша творил такое, что другие бы посчитали сумасшествием, но он получал от этого всего удовольствие. Увы, главному герою пришлось завязать со спортом и бросить все, чтобы начать жить заново. С его лучшим другом произошла трагедия, из-за чего он во всем считает себя виновным, что не уберег и не был рядом, когда нужна была помощь. Чтобы уйти от всего как можно дальше, он устраивается в FBI. Его основная задача, это внедряться в различные группировки и банды, чтобы узнать их планы, систему, участников и всю информацию, а после взять их на "горячем".

 Имея подходящую, молодежную внешность, былые замашки лидера и обезбашенного подростка, ему не составляет труда проникнуть в самое сердце любой кампании. Очередное задание будет не из легких, ФБР борются дело не с какими-то бандитами, а с хорошо подготовленными, физически крепкими и невероятно умными ребятами. Эта группа людей грабят не ради денег, а ради славы и получения дозы адреналина. Предводитель этих экстремалов, некий Бодхи, он и есть мозгом банды. С каждым разом они совершают преступления все безумнее и безрассуднее, а бывалые федералы не знают что сделать, ведь за их годы службы такого не было. Юта вынужден будет вновь вспомнить молодость и доказать Бодхи и его парням, что по праву достоин вступить в их коллектив, другого выбора просто нет.

Фильм На гребне волны 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть На гребне волны 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и На гребне волны 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?