Смотреть Война миров Z 2013 онлайн
HDRip

Война миров Z 2013

США, 2013, (116 мин. / 01:56)
ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
рейтинг kinopoisk6.97
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Марк Форстер
  • В главных ролях:
    Брэд Питт, Мирей Инос, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгров, Даниэла Картес, Фана Мокоэна, Пьерфранческо Фавино
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    2 июня 2013
  • Премьера (РФ):
    27 июня 2013
Рекомендуем смотреть Война миров Z 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Война миров Z 2013
Человечество снова на грани вымирания. В этот раз Война миров Z захватила весь мир. Каждый человек находится в зоне риска, ведь эпидемия распространяется бешеными темпами. Каждый, кто заразился этим вирусом становится врагом человечества, поскольку он становится опасным для жизни каждого. Совместный проект США и Мальты режиссера Марка Форстера появится на больших экранах этим летом. Главную роль в этой новой кинокартине сыграл Бред Питт, что собственно и объясняет нереальную популярность. В этом фильме мы столкнемся с превосходными эффектами, динамикой и естественно ярко выраженным ощущением конца света. Гарри Лейн - сотрудник ООН, главный герой кинокартины должен принять участие в спасении мира.

 Нужно во что бы то ни стало остановить распространение эпидемии, которая уже захватила большую часть Земли. Каждый человек находится под угрозой, и каждый обречен на смерть, если зло не будет остановлено прямо сейчас. Люди зараженные смертоносным вирусом становятся опасными для общества, по этой причине их также уничтожают. По данным, которыми располагает правительство США, разгадка, и соответственно спасение находится в России, куда и должен отправиться Гарри. Он конечно же не хочет покидать свою семью - жену и двоих детей, в этот страшный для всего человечества момент. Однако угроза смерти может коснуться и их в том числе. Поэтому у Гарри нет другого выхода. Он должен выполнить долг и спасти мир от неминучей гибели. Фильм обещает быть интересным и насыщенным зрелищными кадрами, масштабными съемками, красивыми спецэффектами.

Фильм Война миров Z 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Война миров Z 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Война миров Z 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Элис
Элис
21 декабря 2018 19:55
Как этот парень каждый раз сухим из воды выходил – вообще умора. Онумудрился даже в самолете в горы упасть – и то ничего, ни царапины! ) В товремя как от самого самолета остались рожки да ножки. ) 
Анна
Анна
26 января 2019 05:47
Если уже весь мир охватил вирус, что ж американцам он свалился, как снег на голову? Израильтяне даже успели уже окопаться. ) Кстати, так они славно радовались, что огородились, но зомби и до них добрались.