Смотреть Томбируо 2017 онлайн
BluRay

Томбируо 2017

Tombiruo
Малайзия, 2017, (115 мин. / 01:55)
боевик, драма
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сет Ларни
  • В главных ролях:
    Зул Арифин, Фарид Камиль, Набила Худа, Файзал Хуссейн, Hasnul Rahmat, Фара Ахмад, М. Насир
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    12 октября 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Томбируо 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Томбируо 2017
Томбируо в раннем детстве сильно травмировал лицо и теперь имеет отталкивающую, уродливую внешность. Странный человек с обличьем монстра обладает чистой, открытой душой и владеет уникальными, магическими способностями. Он выбирает своим предназначением обеспечение безопасности односельчан, подвергающимся постоянным нападкам алчных застройщиков, желающих завладеть живописными территориями. Жестокие предприниматели прибегают к помощи целой армии боевиков. Вооруженные солдаты нападают на беззащитных местных жителей, чтобы прогнать с обжитой земли, принадлежащей им веками. Им предстоит неожиданная встреча с отважным защитником джунглей, которая станет для захватчиков смертельной. Разъяренный парень не контролирует возросший многократно сверхъестественный дар, превратившийся в смертоносную силу.

 Сильнейшая волна сметает врагов, посмевших посягнуть на родной народ диковинного, малазийского юноши. В окрестностях начинают рождаться легенды о подвигах божественного, всемогущего создания, охраняющего дикую природу от вторжения последствий цивилизации. Никто не знает настоящей истории появления в местных лесах странного отшельника с деформированными с детства чертами лица, по этой причине избегающего общения с соплеменниками. Высшие силы наградили его даром насылать страшные проклятия на злодеев, доставляющих несчастья простым крестьянам. Однажды Томбируо переживает большое, личное горе, потеряв единственного родного человека. Отец несчастного парня погибает во время несчастного случая, на аварийном произошедшего производстве. Расстроенный сын решает отомстить владельцам предприятия, виновным в произошедшем несчастье.

Фильм Томбируо 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Томбируо 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Томбируо 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?