Смотреть Росомаха: Бессмертный 2013 онлайн
HDRip

Росомаха: Бессмертный 2013

США, Великобритания, Австралия, Япония, 2013, (126 мин. / 02:06)
фантастика, боевик, триллер, приключения
рейтинг kinopoisk6.485
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеймс Мэнголд
  • В главных ролях:
    Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Хироюки Санада, Светлана Ходченкова, Брайан Ти, Харукико Яманоути
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    16 июля 2013
  • Премьера (РФ):
    25 июля 2013
Рекомендуем смотреть Росомаха: Бессмертный 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Росомаха: Бессмертный 2013
«Двадцатый Век Фокс» продолжает радовать свои зрителей продолжением серии фильмов «Люди Икс». Это одна из немногих компаний, которые могут похвастаться бюджетом фильма свыше ста миллионов долларов. И хоть сейчас в мире кино огромная конкуренция, этой компании удается делать невозможное и вырываться вперед. Основной конкурент на рынке фантастических блокбастеров это «Уолт Дисней», который делает невероятные успехи в данном направлении. Они выкупили «Марвел» и право на съёмки продолжения «Звездных войн». При этом продолжают показывать фильмы и мультфильмы двадцатилетней «выдержки», которых признал весь мир. Но «Двадцатый Век Фокс» старается не отставать и в плане мультфильмов. Чего только стоит полнометражный мультик под названием «Анастасия», который вы можете посмотреть на нашем сайте онлайн.

 Логан – один из самых ярких персонажей серии «Люди Икс». Уже несколько фильмов вышли под названием «Росомаха», но на этом все не закончится. Люди хотят зрелищного продолжения, и таким обеспечивает их режиссер Джемс Мэнголд. Это невероятно талантливый человек, который побывал в роли сценариста, продюсера и актера. Ему известны все стороны съемочной площадки, так что признание и уважение у этого человека заслуженные. Первый его фильм был в 1986 году, так что можно с уверенностью сказать, что к своей мечте этот человек шел долгие годы. Прошли десятилетия, пока он не принял участие в съемке такого невероятно огромного проекта как «Росомаха: Бессмертный». Ради этого стоило жить, и с таким раскладом не поспоришь.

 Герой фильма отправляется в Японию. Там его еще не было. И хотя он уже пережил две мировых войны, среди которых была и война США с Японией, но в этой стране еще не бывал. И как на зло, прибыв в эту азиатскую страну, Логан влюбляется в местную жительницу. Она очаровательна и привлекает к себе как магнит. Не хорошее предчувствие появилось у героя, когда он узнал, что его возлюбленная дочь главы клана Якудза. Теперь ради спасения своей любви Логан должен противостоять её влиятельному отцу – главе Якудзы. Отца поддерживают сын Самурай и наемная убийца Гадюка. Но это не весь список врагов, с которыми придется встретиться нашему «необычному» персонажу. Он сможет победить врага и даст понять, что справедливость всегда на первом месте и теперь  можно посмотреть Росомаха Бессмертный 2013 онлайн.

Фильм Росомаха: Бессмертный 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Росомаха: Бессмертный 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Росомаха: Бессмертный 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?