Смотреть Призрачный патруль 2013 онлайн
HDRip

Призрачный патруль 2013

США, 2013, (96 мин. / 01:36)
фэнтези, боевик, комедия, приключения, фантастика
рейтинг kinopoisk6.314
рейтинг imdb5.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роберт Швентке
  • В главных ролях:
    Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Джеймс Хонг, Мариса Миллер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 июля 2013
  • Премьера (РФ):
    18 июля 2013
Рекомендуем смотреть Призрачный патруль 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Призрачный патруль 2013
Человеческой фантазии нет границ. Иногда люди выдумывают некоторые вещи, в которые начинают верить. Если раньше люди фантазировали о летающих объектах и подводных лодках, то сейчас все это уже не фантазия, а реальность. В наше время много чего стало явным, что еще сто лет назад обычный человек даже представить себе не мог. Но с развитием человек начинает верить в иные мира и паранормальные явления. Сейчас мы хотим пересекать не моря и океаны, а неведанные глубины космоса и временной континиум. Теория, что существуют параллельные миры, которые совсем рядом с нашим, набирает популярности. И если это не хорошая тема для проведение научных исследований, то для снятия фильмов как раз то что нужно.
 
 Речь пойдет о фильме «Призрачный патруль», который потряс всю киноиндустрию своими рейтингами ожидания. Главные герои – это детективы из загробного департамента. Как оказалось, по ту сторону могилы есть еще одни мир, который тесно связан с миром живых. Всякой нечисти удается прорваться к живым и творить не ужасные вещи. Для предотвращения этого был создан призрачный патруль. Он должен оберегать людей от ходящих мертвецов. Молодой полицейский погибает от руки неизвестного и попадает в мир иной. Ему очень сильно хочет вести расследование собственно убийства, и в этом ему хотят помочь. Но услуга за услугу. Если он посвятит следующие сто лет службе в R.I.P.D., то ему помогут в собственном расследовании. Новенький в своем новом обличии получает себе в напарники старого и брутального стрелка из времен вестернов. Вместе они выходят на охоту в мир живых людей и начинают борьбу с неупокоившимся злом.
 
 Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес отличным образом справились со своими ролями. На их место были и другие претенденты, но создатели фильма не ошиблись в своем выборе. Фантастики – это не новый вид деятельности кино, так что игра актеров просто отменная. «Двадцатый век фокс» идет в ногу со временем и снимает именно такие фильмы, которые нужны человеку на данный момент. Ничего лишнего, ничего не упущено. Когда смотришь их фильмы, дух просто захватывает, и этому хороший пример один из лучших блокбастеров современности «Призрачный патруль». Роберт Швентке, который снял уже не один фильм, позаботился о том, чтобы вы, дорогой зритель, не пожалели ни на минуту о просмотре этого замечательного кино и можно посмотреть Призрачный патруль 2013 онлайн.

Фильм Призрачный патруль 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Призрачный патруль 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Призрачный патруль 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?