Смотреть Форт Росс: В поисках приключений 2014 онлайн
BluRay

Форт Росс: В поисках приключений 2014

Fort Ross
Россия, 2014, (100 мин. / 01:40)
приключения, фантастика
рейтинг kinopoisk6.606
рейтинг imdb4.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Юрий Мороз
  • В главных ролях:
    Максим Матвеев, Анна Старшенбаум, Максим Виноградов, Лайа Коста, Кирилл Плетнёв, Хосе Анхель Эхидо, Михаил Горевой
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    6 марта 2015
  • Премьера (РФ):
    12 июня 2014
Рекомендуем смотреть Форт Росс: В поисках приключений 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Форт Росс: В поисках приключений 2014
Два приятеля - тележурналист-интеллектуал Дима и простодушный оператор Фима - по заданию редакции канала отправляют в Америку в Сан-Франциско. На первый взгляд задание у ребят довольно простое - отснять репортаж об укреплении отношений между Америкой и Россией. В помощь им дают симпатичную девушку Марго, которая отказывается переехала с родителями в Америку, когда ей было всего два годика. Марко должна помочь Диме и Фиме в качестве звукорежиссера.

 Но основные события фильма "Форт Росс: В поисках приключений" начинают развиваться, когда ребята в процессе съемки репортажа про Форт Росс, русское укрепление в Америке, построенное в 19 веке, сталкиваются с массой загадочных фактов истории. Но самое интересное начинается, когда Дима на своем смартфоне среди множества различных приложений находит одно очень интересное приложение. Оно делает возможным путешествовать во времени. После прочтения документов, что часть северной Америки когда-то принадлежала России, компания решает выяснить: как получилось, что теперь эта часть входит в состав США. Ребят ждут увлекательные события в 19 веке, когда они то попадают в царские дворцы, то в вигвамы индейцев, встречают немало исторических личностей.

Фильм Форт Росс: В поисках приключений 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Форт Росс: В поисках приключений 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Форт Росс: В поисках приключений 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?