Смотреть Побег с планеты Земля 2013 онлайн
BluRay

Побег с планеты Земля 2013

Escape from Planet Earth
США, Канада, 2013, (85 мин. / 01:25)
мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.311
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кэллан Брункер
  • В главных ролях:
    Брендан Фрейзер, Роб Кордри, Рики Джервэйс, Джонатан Морган Хейт, Джессика Альба, София Вергара, Пол Шир
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    14 февраля 2013
  • Премьера (РФ):
    28 февраля 2013
Рекомендуем смотреть Побег с планеты Земля 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Побег с планеты Земля 2013
В неизведанной части галактики расположена небольшая планета Бааб. Живущие на ней существа достигли огромнейших высот в развитии технологий. Облетев множество планет, цивилизация Бааб считает, что она одна настолько хорошо развита во всей вселенной. Спецслужбы имеют на своём счету двух превосходнейших сотрудников. Скорч – супергерой, любимец всей планеты, тот, кто может выполнить самое невозможное задание. Его брат Гарри – один из лучших исследователей и учёных. Когда Скорча отправляют на какую-либо операцию, Гарри отвечает за поддержку с базы, и не раз таким способом Скорч добивался успеха.

 После очередного подвига, Скорч получает сведенья, что с «Тёмной планеты» (Земли) был отправлен сигнал бедствия. Парень тут же рвётся к своему кораблю, но брат его предостерегает, говоря что планета не изучена, и Скорчу придётся подождать. Но вся жизнь Скорча Суперновы построена на собственных действиях и решениях, это и повлекло за ним решение лететь втихую. По прибытию он попадает на территорию небезызвестной «Зоны 51». Парня берут в плен военные, а учёные в свою очередь, уже задумали, какие будут проводить опыты над инопланетянином. Только земляне не знают, насколько брат Скорча – Гарри предан своей семье, и на что он способен ради спасения её члена. История довольно увлекательная, а конец не столь уж и банален, как это бывает во многих мультфильмах.

Фильм Побег с планеты Земля 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Побег с планеты Земля 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Побег с планеты Земля 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?