Смотреть Робот по имени Чаппи 2015 онлайн
HDRip

Робот по имени Чаппи 2015

ЮАР, США, 2015, (120 мин. / 02:00)
фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.184
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Нил Бломкамп
  • В главных ролях:
    Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Хью Джекман, Сигурни Уивер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    4 марта 2015
  • Премьера (РФ):
    5 марта 2015
Рекомендуем смотреть Робот по имени Чаппи 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Робот по имени Чаппи 2015
«Робот по имени Чаппи»: третий полнометражный фильм Нила Блокампа

Одна из кинопремьер весны-2015 – картина «Робот по имени Чаппи» от сценариста и режиссера Нила Блокампа. Фильм снят на основе двух короткометражных работ автора, поставившего за свою творческую карьеру только два полнометражных проекта. В центре сюжета – робот, наделенный чувствами, почти человеческим интеллектом, способностью учиться и совершенствоваться.

Чаппи – разработка ученых из Йоханнесбурга с момента появления вызвал интерес криминальных кругов и опасения со стороны властей. Технологическую новинку выкрали мошенники для использования в своих противозаконных деяниях. А власти принимают решение уничтожить Чаппи, поскольку его возможности до конца не исследованы, и потому потенциально опасны для человечества.

В условиях преследования, алчных замыслов похитивших его, Чаппи начинает понимать, что мир, в котором он появился, далек от идеала. Разумная машина испытывает настоящие человеческие чувства и эмоции. От мироощущения ребенка-вундеркинда, как губка впитывающего новую информацию, Чаппи совершит огромный шаг к осознанию себя в качестве жертвы, гонимой и преследуемой жестокими людьми.

На стороне робота его разработчик – молодой ученый Дэон. Он будет помогать Чаппи. Экранное действие происходит в Южной Африке через 150 лет от настоящего момента. Кино режиссера Нила Блокампа по-прежнему остросоциально. Насколько очевидны пороки человечества - об этом можно судить по истории получеловека, полу машины по имени Чаппи.

Для англоязычного зрителя главный персонаж разговаривает голосом Шарлто Копли, ранее работавшего с Нилом Блокампом. В проекте также Сигурни Уивер, Хью Джекман и Дев Патель. Постановщик фильма определил свой третий полнометражный продукт как «менее жестокий», чем две предыдущие работы. Для реализации Нилу Блокампу понадобилось около 50 млн бюджетных средств. Что в итоге получилось, будет ясно совсем скоро.

Фильм Робот по имени Чаппи 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Робот по имени Чаппи 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Робот по имени Чаппи 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
MarsiK
MarsiK
1 июля 2018 16:51
Искусственный интеллект - это не грань фантастики, а широко используемый инструмент для создания новых технологий. Конечно, каждый проект отличается размерами и мощностями, но в целом суть одна и та же. Писал это для того, чтобы подчеркнуть, что роботы - это уже давно развивающаяся отрасль, у которой большие потенциалы.
Васька
Васька
11 июля 2018 17:30
По достойный фильм, давно не смотрел такого. Правда очень уж похож на старый фильм Вооли, тоже про робота и тоже про искусственный интеллект, правда Вооли был в свое время просто шедевром.
mober
mober
24 января 2019 13:30
Исследователь Деон Уилсон занимается разработкой искусственного интеллекта. В этой области ему удалось уже добиться немалых успехов. Деон разработал систему, которая имеет чувства, мысли и даже может творить. Чтобы испытать созданный им искусственный интеллект, Уилсон загружает его в дроида, который был поврежден при выполнении полицейской миссии. Деон видит, что робот скорее похож на ребенка, который развивается со временем. Но когда он лучше узнает мир, его получится использовать для благих целей.

Между тем о разработке ученого случайно становится известно группе воров. Им приходит гениальная идея – заполучить дроида, чтобы с его помощью осуществлять ограбления банков. Они похищают робота, но позволяют Деону периодически видеться с ним. Тем временем дроид, получивший имя Чаппи, продолжает получать новые знания. Он не подозревает, что ему грозит еще одна опасность. Охоту на робота объявил военный инженер Винсент Мур. Он давно завидует Деону и хочет уничтожить его творение из ненависти. Эта трогательная история, которая представлена на нашем ресурсе в хорошем качестве, не оставит никого равнодушным.