Смотреть Риддик 2013 онлайн
HDRip

Риддик 2013

Riddick
США, 2013, (119 мин. / 01:59)
фантастика, боевик, триллер
рейтинг kinopoisk6.611
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Туи
  • В главных ролях:
    Вин Дизель, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Боким Вудбайн, Рауль Трухильо
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    4 сентября 2013
  • Премьера (РФ):
    12 сентября 2013
Рекомендуем смотреть Риддик 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Риддик 2013
Риддик был предан своими же близкими людьми и брошен погибать на планете, где нет нормальных условий для жизни, он вынес из этого хороший урок. Чтобы выжить Риддику приходиться сражаться с чудовищами, которых он ранее не встречал, а также обретать новые боевые навыки. Так он становится сильнее, выносливее и опаснее для своих врагов. Последнее время он живет жаждой мести. Галактическим наемникам заказали уничтожить Риддика, но, отправляясь на его поиски, они не знали, что герой настолько силен. Они просто стали пешками в плане Риддика по осуществлению грандиозной мести. Через своих врагов он легко переступает даже не моргнув, а возникают они в самый подходящий момент. Помимо мести, Риддик жаждет вернуться на свою родину – Фурию, правда, он еще не знает, что станет единственным человеком, способным спасти ее от уничтожения.

Фильм Риддик 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Риддик 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Риддик 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
CAlllA
CAlllA
11 июня 2018 19:07
Фильм очень слабенький, по сути переснята 1-я часть трилогии. Даже не удосужились качественно продумать сценарий, просто поменяли темноту на дождь, птеродактилей на жабо-скорпионов. Вин Дизель конечно постарался отыграть на ура, но с таким минимальным количеством актёров трудно испортить их игру.
Роман Труханов
Роман Труханов
9 сентября 2018 10:23
Риддик – таинственный и лучший убийца среди всех в галактике
естественно,ведь его роль исполняет сам вин дизель)
интересно и захватывающе)
его стоит посмотреть , фильм хоть и 13 года,но эффекты себя оправдывают)красиво очень