Смотреть Форсаж 6 2013 онлайн
HDRip

Форсаж 6 2013

США, 2013, (130 мин. / 02:10)
боевик, триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.005
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джастин Лин
  • В главных ролях:
    Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Люк Эванс, Тайриз Гибсон, Лудакрис
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    7 мая 2013
  • Премьера (РФ):
    23 мая 2013
Рекомендуем смотреть Форсаж 6 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Форсаж 6 2013
После того как команда Брайана и Доминика расправилась с криминальным авторитетом из Рио-де-Жанейро и увезла за границу Бразилии сто миллионов евро, каждый из ребят решил залечь на дно. Брайан вместе с Мией и Домиником решили отправиться в Европу. Сумма на банковском счету не заставляет думать о работе, и поэтому каждый может посветить себя своему любимому делу. Но для наших героев существование без скорости – невозможно, и поэтому Дом с Брайаном регулярно посещают уличные гонки.

 Главным организатором и чемпионом по совместительству, является Эванс. Он неплохо смотрится за рулём своего автомобиля, но с двумя вышеуказанными парнями никто не может сравниться. Помимо всех планов, на парней выходит их старый знакомый из ФБР Хоббс. Но в этот раз он просит помощи у Торетто, несмотря на своё обещание поймать американского преступника. Торетто не особо «горит желанием» помогать ФБР, пока не узнаёт, кто именно будет объектом их поиска. Доминик узнаёт, что Летти жива, и теперь ей придётся ответить на многие вопросы заданные Торетто.

Фильм Форсаж 6 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Форсаж 6 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Форсаж 6 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?