Смотреть Одинокий рейнджер 2013 онлайн
HDRip

Одинокий рейнджер 2013

The Lone Ranger
США, 2013, (149 мин. / 02:29)
вестерн, приключения, боевик, комедия
рейтинг kinopoisk6.78
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Гор Вербински
  • В главных ролях:
    Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Рут Уилсон, Барри Пеппер, Хелена Бонем Картер
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    22 июня 2013
  • Премьера (РФ):
    4 июля 2013
Рекомендуем смотреть Одинокий рейнджер 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Одинокий рейнджер 2013
Придумав как выкачивать деньги с обычных людей, он начал разживаться ещё лучше. Джон Рейд – тот человек, которому придётся остановить беспредел в городе. Вместе со своими людьми, путешествуя по следам одного индейца, они забредают в каньон, в котором вся команда шерифа была убита. Преступником оказался всё тот же, преследуемый ими индеец Тонто. Но парень не стал убивать Джона. По словам Тонто, конь шерифа сказал, что Джон избранный, и, объединившись им нужно победить всех врагов. Помимо всего, парень оказывается неуязвимым.

Фильм Одинокий рейнджер 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Одинокий рейнджер 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Одинокий рейнджер 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?