Смотреть мама! 2017 онлайн
BluRay

мама! 2017

США, 2017, (121 мин. / 02:01)
ужасы, драма, детектив
рейтинг kinopoisk7.136
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Даррен Аронофски
  • В главных ролях:
    Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Донал Глисон, Брин Глисон, Кристен Уиг
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    5 сентября 2017
  • Премьера (РФ):
    14 сентября 2017
Рекомендуем смотреть мама! 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание мама! 2017

Фильм « Мама » повествует о драматичной истории любви. Молодая семейная пара живёт в уютном и красивом доме. Они счастливы в браке, ведь их жизнь складывается самым лучшим образом. Им нечего просить у судьбы, потому что она и так наградила их сполна всеми благами человечества. Их дом — это полная чаша взаимопонимания и любви, финансовой стабильности. Красавица жена поддерживает в доме уют и гармонию. Привлекательный муж, внимательно относящийся ко всем пожеланиям и прихотям ненаглядной супруги всегда рядом с ней. Им можно позавидовать, ведь они молоды, но так мудро и грамотно распоряжаются своими жизнями, и в отношениях у них полное взаимопонимание, взаимоуважение и чуткость по отношению к партнёру.


 Казалось бы, этих « крепких орешков » невозможно разлучить, или внести раздор и ссоры в их налаженную, обустроенную, гармоничную семейную жизнь. Но всему приходит конец, ведь за счастливые мгновения необходимо платить. Однажды на пороге комфортабельного, приятного внешне и внутренне дома, появляются незваные гости. Они намерены разрушить мир главных героев изнутри. Для этого они будут действовать хитро, слаженно и целенаправленно. Перед ними стоит одна задача — уничтожить всё хорошее, что объединяет хозяев чудесного жилища. Приложив массу усилий и невероятного терпения, им это практически удаётся. Но преданные супруги не намерены просто так сдаваться. Им есть что терять и за что бороться. Что они предпримут в этой жестокой битве за восстановление былого, но ещё не забытого, благополучия? Удастся ли им наказать виновников всех своих неожиданных и ужасных неприятностей?


 Кино Мама посмотреть в хорошем качестве бесплатно.        

Фильм мама! 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть мама! 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и мама! 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нина
Нина
4 января 2019 03:13
Не поняла: почему фильм называется «Мама!», да еще с восклицательным знаком? Типа, маму зовет ребенок. Но ребенок ведь не звал маму, он не успел толком даже родиться! Кстати, родился он странно, сразу, как первый раз зашевелился.
Алена
Алена
4 января 2019 19:59
Нина, Рассматривайте слово "мама" в более широком смысле. И вообще весь фильм и его сюжет нужно воспринимать не "прямо в лоб", а через аллюзию на библию и творца-Бога