Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 онлайн
WEBRip

Дивергент, глава 2: Инсургент 2015

США, 2015, (119 мин. / 01:59)
фантастика, триллер, приключения
рейтинг kinopoisk6.076
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роберт Швентке
  • В главных ролях:
    Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    11 марта 2015
  • Премьера (РФ):
    19 марта 2015
Рекомендуем смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дивергент, глава 2: Инсургент 2015
Продолжение нашумевшего фильма «Дивергент», который обрел миллионы фанатов по всему земному шару. Как мы узнали из прошлой части, человечество совершило самую большую ошибку в своей истории. Развязавшаяся Третья мировая война, унесла с собой миллиарды жизней. К счастью, часть людей смогла выжить и обосноваться в Чикаго. Война стала серьёзным уроком, который усвоили люди. В единственном городе на Земле они создали идеальное общество, которое больше не подвергалось бы конфликтам. Но, как известно, всё это было одним сплошным заговором.

 Правительство скрывало страшную правду, а также преследовало людей с уникальными способностями. В кинокартине «Дивергент, глава 2: Инсургент» мы наконец-то узнаем истинный мотив злодеев, которые много лет обманывали граждан. Главная героиня – Беатрис Приор оказывается избранной. Объявленная охота на неё и друзей, сможет раскрыть потенциал девушки. По убеждению многих граждан, именно Беатрис – единственная надежда людей на свободное существование...

Фильм Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?