Смотреть Армагеддон 1998 онлайн
WEBRip

Армагеддон 1998

США, 1998, (144 мин. / 02:24)
фантастика, боевик, триллер, приключения
рейтинг kinopoisk7.763
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майкл Бэй
  • В главных ролях:
    Брюс Уиллис, Бен Аффлек, Лив Тайлер, Уилл Пэттон, Билли Боб Торнтон, Стив Бушеми, Уильям Фихтнер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    30 июня 1998
  • Премьера (РФ):
    18 августа 1998
Рекомендуем смотреть Армагеддон 1998 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Армагеддон 1998
В результате столкновения с нашей планетой человечество погибнет, выжить не удастся никому. До катастрофы остается буквально неделя, все смирились с кончиной и пытаются насладиться последними минутами жизни. Для некоторых такое событие стало поводом для хаоса, в крупных городах царит беззаконие. Единственной надеждой для некоторых остается государство, пытающее предпринять любые методы, чтобы как-то уменьшить масштабы уничтожения. На орбиту были выведены самые мощные ядерные боеголовки, но удар по астероиду ничего не дал.

 Последний шанс на то, что команда астронавтов высадиться на гигантский космический камень, пробурит в нём шахту и заложит заряды в самый центр. Удар изнутри наверняка как-то повлияет на движение астероида, если не уничтожит, то хотя бы поменяет его траекторию полета. В команду спасителей всего человечества набирают лучших специалистов астронавтов. Огромные шансы того, что они больше никогда не вернутся домой, даже если им удастся спасти весь мир, но настоящие герои не боятся своей смерти, когда на кону такая огромная цена…

Фильм Армагеддон 1998 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Армагеддон 1998 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Армагеддон 1998 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?