Смотреть 13-й район: Кирпичные особняки 2013 онлайн
BluRay

13-й район: Кирпичные особняки 2013

Франция, Канада, 2013, (90 мин. / 01:30)
боевик, криминал
рейтинг kinopoisk5.476
рейтинг imdb5.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Камиль Деламарр
  • В главных ролях:
    Пол Уокер, Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Карло Рота
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    23 апреля 2014
  • Премьера (РФ):
    8 мая 2014
Рекомендуем смотреть 13-й район: Кирпичные особняки 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 13-й район: Кирпичные особняки 2013
Ситуация сложившаяся в тринадцатом районе города требует привлечения лучших профессионалов. Одним из таких героев становится детектив Дэмиен Кольер. Руководство полицейского под прикрытием отправляет его в так называемые «Кирпичные особняки». Этот участок города давно получил максимальный уровень опасности. Военные попытались оградить других граждан от бандитов, но им удалось лишь оцепить район по кругу. Внутри системы собственное государство, которым руководит самопровозглашенный президент Александр Тремейн.

 Ситуация обостряется тогда, когда в руки террористов попадает опаснейшее оружие, способное натворить дел в особо крупных масштабах. Тремейн решает подзаработать на этом, начав с полицией хитрые переговоры. Начальная ставка тридцать миллионов долларов, но с каждым часов эта цена растет. Главный герой Дэмиен проникает в 13 район, чтобы встретится с местным бандитом Лино, который не подчиняется ни одной стороне. Вместе эти парни должны организовать фантастический план по устранению Александра и его подопечных...

Фильм 13-й район: Кирпичные особняки 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 13-й район: Кирпичные особняки 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 13-й район: Кирпичные особняки 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?