Смотреть Мальчишник в Европе 2018 онлайн
WEB-DL

Мальчишник в Европе 2018

Budapest
Франция, Бельгия, 2018, (102 мин. / 01:42)
комедия
рейтинг kinopoisk5.592
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ксавье Жанс
  • В главных ролях:
    Аликс Пуасон, Алис Белаиди, Камилль Зорель, Маню Пайе, Джонатан Коэн, Од Легастелуа
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    27 июня 2018
  • Премьера (РФ):
    2 августа 2018
Рекомендуем смотреть Мальчишник в Европе 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мальчишник в Европе 2018
Это история о парочке друзей, Винсенте и Арно, только что окончивших университет и устроившихся на работу клерками. Ребята знакомы уже много лет, они не разлей вода, но оба не такой жизни себе хотели. Скучная атмосфера в офисе, начальник-самодур, рамки дозволенного, все это пагубно сказывается на молодых людях, которые мечтают наполнить свою жизнь фейерверками и праздником. В один вечер, собравшись вдвоем в баре, ребята начинают обсуждать свою унылую жизнь, и приходят к мысли, что это не для них. У парней формируется план, согласно которому они могут стать бизнесменами и работать в той сфере, которую сами выберут.

 Друзья недолго думая увольняются с ненавистной работы и организуют собственное дело по организации мальчишников по всей Европе. Новоявленные бизнесмены даже и предположить себе не могли, как затянет их новое дело. Их жизнь превратилась в круглосуточное веселье, ведь теперь они в силу своей работы обязаны были находиться на мальчишниках каждый день. А их клиенты просили устраивать праздники в таком духе, что не каждый выдержит такой ритм.

Фильм Мальчишник в Европе 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мальчишник в Европе 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мальчишник в Европе 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?