Смотреть Астрал: Глава 2 2013 онлайн
HDRip

Астрал: Глава 2 2013

США, Канада, 2013, (110 мин. / 01:50)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk6.476
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеймс Ван
  • В главных ролях:
    Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Барбара Херши, Стив Култер, Тай Симпкинс, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    13 сентября 2013
  • Премьера (РФ):
    3 октября 2013
Рекомендуем смотреть Астрал: Глава 2 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Астрал: Глава 2 2013
Если заглянуть в прошлое и вспомнить на чем основывался сюжет первой части фильма «Астрал», то становится понятно, что вторая часть будет логичным продолжением. Кстати, уже официально заявлено, что стартуют съемки третьей части, но подробной информации о фильме еще неизвестно.

 Итак, самый младший член семьи Ламберт начал мистическим образом поддерживать контакт с тайным миром приведений. Они – страшные кошмары, воплощенные в реальность. Их не увидеть без специальных приборов, но они могут делать с вами все, что угодно. У отца мальчишки в детстве была идентичная проблема, но лучшие экзерционисты смогли победить зло и запечатать астрал. Повторение событий из прошлого еще больше нагоняют страха на отца, он серьезно переживает за сына, ведь с ним контакт с потусторонним миром налажен еще крепче, поэтому победить страшного врага будет не так-то просто…

Фильм Астрал: Глава 2 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Астрал: Глава 2 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Астрал: Глава 2 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?