Смотреть Кухня. Последняя битва 2017 онлайн
BluRay

Кухня. Последняя битва 2017

Kukhnya. Poslednyaya bitva
Россия, 2017, (110 мин. / 01:50)
комедия
рейтинг kinopoisk6.003
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Антон Федотов
  • В главных ролях:
    Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    20 апреля 2017
  • Премьера (РФ):
    20 апреля 2017
Рекомендуем смотреть Кухня. Последняя битва 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кухня. Последняя битва 2017
Зрители, которым уже давно знаком сериал «Кухня», однозначно догадываются, что одним из главных персонажей будет Виктор Баринов – известный шеф-повар. Он является ярым фанатом футбола, любителем хорошего коньяка и азартных игр. Несмотря на его возраст (а ему уже пятьдесят четыре года), коллеги думают, что их шефу на самом деле шестьдесят. Об этом они и сказали Баринову, на что он, конечно же, отреагировал далеко не спокойно. Но вот шеф-повар принял решение – пора и отдохнуть. Но перед этим он решает принять участие в Чемпионате мира среди поваров, который должен состояться в Шанхае. Вы можете смотреть онлайн Кухня. Последняя битва комедия 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но в его команде поваров ещё должны произойти некоторые изменения… В фильме «Кухня. Последняя битва» в центре всех событий окажется ещё один герой. Это – Дмитрий Нагиев. Ему придётся сделать всё возможное, дабы на некоторое время спрятаться, ведь он попал в, мягко говоря, не очень хорошую ситуацию. Поэтому Виктор Баринов предложит Нагиеву отправиться с ним в Шанхай в составе его поварской команды. После этого и начнутся все невероятные приключения, с которыми и предстоит встретиться героям данного фильма. Что же случилось с Дмитрием Нагиевым? И каких успехов удастся добиться Виктору Баринову на этом Чемпионате?

Фильм Кухня. Последняя битва 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кухня. Последняя битва 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кухня. Последняя битва 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?