Смотреть Ной 2014 онлайн
HDRip

Ной 2014

Noah
США, 2014, (138 мин. / 02:18)
драма, приключения, фэнтези
рейтинг kinopoisk6.654
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Даррен Аронофски
  • В главных ролях:
    Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дуглас Бут
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    10 марта 2014
  • Премьера (РФ):
    27 марта 2014
Рекомендуем смотреть Ной 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ной 2014
Единственным праведным человеком на Земле был Ной – набожный отец семейства, которого начали посещать ужасные видения конца света. Ноя регулярно мучают кошмары в которых весь мир гибнет, он знает, что это просто плохие сны, знает, что это будет в действительности, и знает почему это случиться...

 Люди погрязли в грехе и пороке, они имеют осквернённые души, оскверняют землю по которой ступают и расстраивают создателя всего сущего. Бог долго терпел такую наглость своих творений, он изначально даровал людям свободу выбора, но не ожидал что почти весь людской род скатиться до дикарства.

 Люди разочаровали Творца и тот решил смыть их с лица земли. Возможно человечество бы вовсе исчезло, однако все же нашлось одно семейство которое придерживалось законов Божиих, это была семья Ноя, и ему Господь через видения давал понять, что вскоре станет с миром. Ноя шокировало это, он не хотел уничтожения всего что знает, он пытался вразумить других людей, донести до них слово Господнее, однако люди его не послушали, более того, его изгоняют вместе со всей семьёй. Надежда на предотвращения апокалипсиса угасла.

 Теперь Ною нужно готовиться к тому что будет, однако задача у него весьма и весьма непростая, ведь ему нужно не только себя и семью спасти, но также и пару животных каждого вида. К счастью этому благочестивому человеку встречаются падшие ангелы, которых у Ноя получилось уговорить на помощь в строительстве ковчега.

Фильм Ной 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ной 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ной 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
adam452
adam452
9 июня 2018 14:08
А почему бы не создать фильм как есть по библейски.Тут явно порочат имя великого пророка Ноя и его сын совершил прелюбодеяние,а потом пришел просить благословение у отца.Короче как нынешний современник,который воспитывается на голливудских фильмах.А сейчас,еще и пример такой библейский.Снова ложь и борьба сатанинских сил против веры,хотя с закрученным сюжетом