Смотреть Симпсоны 35 сезон 14 серия онлайн

Симпсоны 35 сезон 14 серия

The Simpsons
США, 1989, (22 мин.)
мультфильм, комедия
рейтинг kinopoisk8.404
рейтинг imdb8.7
рейтинг КиноГо6.7
смотреть
  • Режиссер:
    Микель Б. Андерсон, Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур
  • В главных ролях:
    Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден
  • Перевод:
    Оригинальный, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, OMSKBIRD records, Субтитры, 2x2, VO-production, Украинский, Good People
Рекомендуем смотреть Симпсоны 35 сезон 14 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Симпсоны 35 сезон 14 серия
Чтобы поближе узнать желтую семейку, включайте "Симпсоны" и запасайтесь попкорном, ведь уже выпущено более двух десятков сезона. Клишированная американская семейка Симпсонов проживает в несуществующем городке Спрингфилд вместе с другими чудными обитателями. Глава семейки Гомер является так себе отцом, который вечно заботится только о пончиках и порции пива, а его супруга Мардж только поверхностно исполняет свои материнские функции. Также в их семью входят, Мэгги, Лиса и Барт. Каждый член семьи обладает уникальными особенностями, отличающих их от спрингфилдцев.

 Город населяют также и другие герои, влияющие на сюжет. Не выполняющий должностные обязанности взяточник коп, многодетная семья, у которой настолько много детей, что иногда гуляя с ними их укутывают даже в старый мешок из под овощей , или катая в тачке... А имена детишек явно не похожие, на имена обычных семей, их зовут например «как тебя там» и что-то подобное. Также, у Симпсонов есть сосед с весьма необычным характером по имени Фландерс, представляющий одно из сектантских религиозных направлений.

 Главным отличием от других мульт-проектов является необычайно актуальный юмор, вызывающий от просмотра только восторг своей злободневностью. Смотрящий, сможет на себе примерить образ разных персонажей, так как это хоть и мульт-проект, однако, затрагивающий жизненные аспекты обычных людей, которые создатели сериала знатно обыграли.

Сериал Симпсоны 35 сезон 14 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Симпсоны 35 сезон 14 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Симпсоны 35 сезон 14 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?