Смотреть Беовульф 2007 онлайн
BluRay

Беовульф 2007

Beowulf
США, 2007, (113 мин. / 01:53)
мультфильм, фэнтези, боевик, драма, приключения
рейтинг kinopoisk6.181
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роберт Земекис
  • В главных ролях:
    Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Робин Райт, Джон Малкович, Криспин Гловер, Брендан Глисон, Анджелина Джоли
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    5 ноября 2007
  • Премьера (РФ):
    22 ноября 2007
Рекомендуем смотреть Беовульф 2007 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Беовульф 2007
Беовульф – это такая приключенческая сказка, которая скорее нарисована, чем снята. История незамысловата, т. к. сказки этого обычно не требуют. Эпоха, показанная в фильме, не поддается логическому описанию: она туманна, прекрасна, фантастична. Там герои соседствуют с монстрами. Там перемешаны отвага, богатство, слава и сражения. Боевульф – это некий исключительный человек, который не раз спасает королевство от жутких гадов, чудовищ и прочей нечести. Он почти великан среди людей, амбициозен, дерзок, просто герой. В итоге он становится властителем, но искушения так и сыплются на его судьбу, как из рога изобилия. Проблема выбора героя Беофульфа и становится центральной темой фильма.

 В фильме задействован очень звездный состав: Робин Райт, Анжелина Джоли, Рей Уинстон, Джон Малкович, Энтони Хоппкинс. Но почему-то они не придают фильму размаха и великолепия. Жаль. Отдельно хочется сказать о графике, которая столь несовершенна, что нестареющие актеры выглядят почти смешно, а герои утрированно. Еще крупные планы определенно удачнее общих, когда персонажи кажутся страшненькими. Величие и несгибаемость самого Беофульфа такая, что в это могут поверить только дети до 5 лет, а старшего возраста засмеют показанное. И все персонажи, как один, голые – интересно, зачем? Какая-то переосмысленная Голливудом история об обнаженном короле в неодетом королевстве. И фильм ничем не удивляет – это его главный провал.

Фильм Беовульф 2007 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Беовульф 2007 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Беовульф 2007 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кошка
Кошка
8 февраля 2019 20:31
В "Беовульфе" замечательная картинка, отлично прорисовано все до мельчайших деталей: небо, природа, архитектура, интерьер, мимика - иногда забываешь, что это анимация. Отличная идея, хороший, простой, сказочный сюжет: бесстрашный главный герой побеждает чудище, пугающее все сказочное королевство своими воплями. Вполне симпатичная фантазия-легенда. И как бонус - голая хвостатая Джоли на шпильках.