Смотреть Как отделаться от парня за 10 дней 2003 онлайн
BluRay

Как отделаться от парня за 10 дней 2003

How to Lose a Guy in 10 Days
США, Германия, 2003, (116 мин. / 01:56)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk7.328
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дональд Питри
  • В главных ролях:
    Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан, Энни Пэррис, Адам Голдберг, Томас Леннон, Майкл Мишель
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    27 января 2003
  • Премьера (РФ):
    5 июня 2003
Рекомендуем смотреть Как отделаться от парня за 10 дней 2003 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Как отделаться от парня за 10 дней 2003
Как отделаться от парня за 10 дней веселая романтическая комедия. В центре сюжетной линии фильма журналистка по имени Энди Андерсон, которая мечтает писать о важных темах. Но однажды ей дают задание - написать статью о том, как расстаться с парнем за 10 дней, вернее какие способы будут наиболее эффективными. Ее план заключается в том, чтобы начать новые отношения, а потом, совершая типичные женские ошибки и всячески доставая парня, вывести его из себя, чтобы он решил разорвать отношения.

 Однажды на вечеринке с ней знакомится парень по имени Бенджамин и она решает вовлечь его в свой эксперимент. А Бен в свою очередь поспорил со своей знакомой, что влюбит в себя любую девушку за десять дней. Каждый из них решается на все что угодно, чтобы довести дело до конца. Она пытается сделать так, чтобы он ее бросил, а он наоборот, готов простить ей что угодно, чтобы она была счастлива. Эти десять дней проходят невероятно насыщенно и смешно, а что будет с героями дальше смотрите онлайн.

Фильм Как отделаться от парня за 10 дней 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Как отделаться от парня за 10 дней 2003 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Как отделаться от парня за 10 дней 2003 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?