Смотреть Бродяжка 2017 онлайн
BluRay

Бродяжка 2017

The Stray
США, 2017, (92 мин. / 01:32)
драма, семейный
рейтинг imdb5.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Митч Дэвис
  • В главных ролях:
    Сара Ланкастер, Майкл Кэссиди, Жак Грэй, Скотт Кристофер, Анджелла Джой, Коннор Корам, Кори Дэнгерфилд
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    6 октября 2017
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Бродяжка 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бродяжка 2017
Иногда в реальной жизни обычных людей происходят невероятные приключения, достойные внимания мастеров кинематографа, чтобы предоставить их вниманию широкого круга зрителей. Для этого совершенно предпринимать не обязательно специальные манипуляции, все случается в обыкновенный день, от прочих не отличающийся. Просто некоторые обстоятельства складываются определенным образом, приводя к странному совпадению нескольких случайностей. Невольными участниками необыкновенной истории становятся простые граждане и сообразительная собака. Молодой отец решает провести время с сыном в диких условиях на природе. Для этого он организовывает туристический поход в живописную, горную местность предгорий Колорадо. Он собирает веселую компанию из пары приятелей девятилетнего отпрыска и любимого четвероного питомца и отправляется в путешествие.

 Мальчишки воспринимают идею с большим энтузиазмом, а верный пес рад любому времяпрепровождению рядом с хозяевами. Группа путешественников благополучно добирается до красивого места, расположенному в горах, выбирает удобное местечко и небольшой лагерь разбивает для ночлега. Неожиданно разверзается гроза и точно в палатку ударяет сильный разряд молнии. Внезапное происшествие приводит к возникновению паники и непредвиденному событий развитию, которые в реальности происходили. Начинается невообразимый переполох, в котором единственным адекватным, не растерявшимся созданием остается собака. Вокруг начинают происходить необъяснимые, пугающие явления. Дальше события начинают развиваться абсолютно неожиданным образом. Произошедшая трагедия неизгладимое производит впечатление на всех участников неудавшегося путешествия.

Фильм Бродяжка 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бродяжка 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бродяжка 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?