Смотреть Гостья из прошлого 2017 онлайн
HDTV

Гостья из прошлого 2017

Гостья из прошлого
Россия, 2017, (-)
мелодрама
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Вячеслав Лавров
  • В главных ролях:
    Кристина Кузьмина, Сергей Губанов, Татьяна Абраменко, Илья Глазунов
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    -
  • Премьера (РФ):
    10 февраля 2018
Рекомендуем смотреть Гостья из прошлого 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гостья из прошлого 2017
Беда приходит тогда, когда к этому совсем не готов. Но, порой, возникает вопрос: может это не неприятность и несказанная радость?

 Таня и Андрей живут счастливой семейной жизнью. Их дом полная чаша. Между ребятами полная идиллия, но есть одно но – они не могут завести ребенка, хотя пытаются сделать это продолжительное время. У супругов есть возможность воспользоваться услугами частной клиники, провести искусственное оплодотворение, но они не спешат с поспешным решением, поскольку желают, чтобы всё случилось естественным путём. Татьяна и Андрей верили, что всё сложится, ведь у них есть любовь друг к другу и вера в лучшее.

 Неожиданно, спокойной жизни супругов пришёл конец. Появилась бывшая подруга Андрея Ольга и заявила, что несколько лет назад родила от него сына Никиту. Мужчина был в шоке от подобных известий. Ольга предложила провести анализ ДНК, чтобы развеять все вопросы, на что главный герой согласился. Анализ нужно было ждать несколько дней, и на это время Андрей поселил гостей на своей даче. Он переживает, но Тане ничего не рассказывает, хотя понимает, что долго обманывать её не сможет. Но в то же время, если его законная супруга узнает о Никите, то их семейная жизнь пойдёт под откос. Как же быть? Андрей пока не догадывается, что ждёт его впереди!

Фильм Гостья из прошлого 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гостья из прошлого 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гостья из прошлого 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?