Смотреть Джой 2015 онлайн
HDRip

Джой 2015

США, 2015, (124 мин. / 02:04)
драма, биография
рейтинг kinopoisk6.682
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид О. Расселл
  • В главных ролях:
    Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    13 декабря 2015
  • Премьера (РФ):
    21 января 2016
Рекомендуем смотреть Джой 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Джой 2015
Сценарист и режиссер драматической мелодрамы «Джой» Дэвид Расселл вновь растревожил женские сердца, ведь стоит только посмотреть трейлер к этому фильму, как уже всем своим нутром начинаешь проникаться судьбой главной героини. Дженнифер Лоуренс, с которой Расселл уже работал в «Мой парень - псих», вновь порадует зрителей своей потрясающей игрой, как впрочем и Роберт Де Ниро, и Брэдли Купер.

 Главная героиня фильма Джой Мангано на протяжении нескольких лет испытывает на личном опыте все трудности жизни, какие только могут быть у человека. У нее есть трое детей, и три работы, которые она вынуждена совмещать ради благополучия своей, пусть и неполноценной, но семьи. Однако девушка не унывает, она уверена в том, что когда-нибудь все это закончится, и она обретет счастье, которое станет для нее лучшей наградой за терпение.

 Джой по образованию научный работник, но сейчас она вынуждена убирать, поэтому ей хорошо знакомы боли в спине из-за того, что необходимо все время наклоняться и выжимать тряпку. Именно поэтому она решила создать швабру с автоматическим отжимом. Сначала над ней все вокруг посмеивались, но вскоре ее изобретение стало самым популярным в округе. Так со временем девушка превращается в настоящую бизнес-леди, только вот прошлые обиды, разочарование и усталость по-прежнему не дают ей спокойно спать по ночам…

 Трейлер к фильму «Джой» демонстрирует зрителю, как важно человеку иметь мечту и стремиться к ней. Это дает силы и желание жить, будто активизируя все внутренние ресурсы человека. Однако боль от обид и нечестность по отношению к женщине с тремя детьми тоже приводит к возмущению. Неужели люди могут быть настолько жестокими по отношению друг к другу?

Фильм Джой 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Джой 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Джой 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?